Ihre persönlichen Ansprechpartner

Rolf Borer

Sales Manager & Coach

rolf.borer@houzy.ch
Petra Geisser

Telefonische Kundenbetreuerin

petra.geisser@houzy.ch
Sabina Ferramosca

Telefonische Kundenbetreuerin

sabina.ferramosca@houzy.ch
Valérie Jeanmaire

Operations Specialist

valerie.jeanmaire@houzy.ch
Jonatán Caro

Account Manager

jonatan.caro@houzy.ch
Anja Frieden

Telefonische Kundenbetreuerin

anja.frieden@houzy.ch
Alain Gremper

Account Manager

alain.gremper@houzy.ch
Christina Lerch

Telesales Managerin

christina.lerch@houzy.ch
Silvan Frey

Operations Specialist

silvan.frey@houzy.ch
Tatjana Reber

Telefonische Kundenbetreuerin

tatjana.reber@houzy.ch
Sandra Kübler

Head of CS & Admin

sandra.kuebler@houzy.ch
Paul Krust

Account Manager

paul.krust@houzy.ch
Ivo Schildknecht

Account Manager

ivo.schnildknecht@houzy.ch
Noemi Markovitis

Account Managerin

noemi.markovitis@houzy.ch
Markus Wilhelm

Head of Sales

markus.wilhelm@houzy.ch
Marco Bertozzi

Account Manager

marco.bertozzi@houzy.ch
Zum kompletten Team

Fragen?

Unser Verkaufsleiter Markus Wilhelm nimmt sich gerne Zeit für Sie und beantwortet Ihre Fragen.

Markus Wilhelm

Head of Sales

markus.wilhelm@houzy.ch
Markus Wilhelm Verkaufsleiter bei Houzy