Ihre persönlichen Ansprechpartner

Evelyne Kadi

Telefonische Kundenbetreuerin

evelyne.kadi@houzy.ch
Hanzelyn Pfister

Telesales Manager

hanzelyn.pfister@houzy.ch
Silvan Frey

Operations Specialist

silvan.frey@houzy.ch
Andi Koch

Account Manager

andi.koch@houzy.ch
Noemi Markovitis

Account Managerin

noemi.markovitis@houzy.ch
Markus Wilhelm

Head of Sales

markus.wilhelm@houzy.ch
Jonatán Caro

Account Manager

jonatan.caro@houzy.ch
Paul Krust

Account Manager

paul.krust@houzy.ch
Petra Geisser

Telefonische Kundenbetreuerin

petra.geisser@houzy.ch
Christina Lerch

Telesales Managerin

christina.lerch@houzy.ch
Sabina Ferramosca

Telefonische Kundenbetreuerin

sabina.ferramosca@houzy.ch
Tatjana Reber

Telefonische Kundenbetreuerin

tatjana.reber@houzy.ch
Rolf Borer

Customer Experience Manager

rolf.borer@houzy.ch
Sandra Kübler

Head of CS & Admin

sandra.kuebler@houzy.ch
Valérie Jeanmaire

Operations Specialist

valerie.jeanmaire@houzy.ch
Zum kompletten Team

Fragen?

Unser Verkaufsleiter Markus Wilhelm nimmt sich gerne Zeit für Sie und beantwortet Ihre Fragen.

Markus Wilhelm

Head of Sales

markus.wilhelm@houzy.ch
Markus Wilhelm Verkaufsleiter bei Houzy