HouzyConnect – bis zu 30% Kosten sparen
Mehr erfahren

KontaktWir sind bei Fragen für Sie da

Kontaktieren Sie uns

via Kontaktformular

Vielen Dank! Wir werden Ihre Anfrage bearbeiten.

Herzliche Grüsse
Ihr Houzy Team
Huch! Etwas ist schief gelaufen. Versuchen Sie es erneut.

oder

rufen Sie uns an oder schreiben Sie eine E-Mail.

Houzy AG | Austrasse 38 | 8045 Zürich
+41 43 833 00 11 | info@houzy.ch

Vielleicht finden Sie die Antwort
auch in unseren FAQs

Unverbindliche Beratung

Unsere Experten aus dem Bau-, Energie-, Hypothekar- oder Maklerbereich nehmen gerne mit Ihnen Kontakt auf!

Lernen Sie Houzy Business in einem persönlichen Gespräch kennen

Ihre persönlichen Ansprechspartner

Valérie Jeanmaire

Operations Lead

valerie.jeanmaire@houzy.ch
Markus Wilhelm

Senior Account Manager

markus.wilhelm@houzy.ch
Paul Krust

Account Manager

paul.krust@houzy.ch
Sabina Ferramosca

Telefonische Kundenbetreuerin

sabina.ferramosca@houzy.ch
Hanzelyn Pfister

Customer Success Managerin

hanzelyn.pfister@houzy.ch
Evelyne Kadi

Telefonische Kundenbetreuerin

evelyne.kadi@houzy.ch
Jonatán Caro

Account Manager

jonatan.caro@houzy.ch
Petra Geisser

Telefonische Kundenbetreuerin

petra.geisser@houzy.ch
Patricia Lanz

Kundenbetreuerin

patricia.lanz@houzy.ch

Fragen?

Unser Sales Team nimmt sich gerne Zeit für Sie und beantwortet Ihre Fragen.

Markus Wilhelm

Senior Account Manager

Paul Krust

Account Manager

Jonatán Caro

Account Manager